Вход для членов палаты

Комитеты

▷ Комитет по законотворческой и международной деятельности

Франк

Сергей Оттович

Председатель комитета,

Генеральный директор ПАО «Совкомфлот»

Лещенко

Антон Алексеевич

Ответственный секретарь

a.leshchenko@scf-group.ru

Скрыть

▷ Комитет по безопасности мореплавания и судоходства

Игонин

Вячеслав Викторович

Председатель

Генеральный директор ООО «Навигаторъ» Танкерная судоходная компания»

Андерсен

Марина Юрьевна

Ответственный секретарь

Andersen@russian-shipping.ru

Скрыть

▷ Комитет по судоходству по внутренним водным путям

Багаутдинов

Ришат Диасович

Председатель

Председатель Совета директоров ОАО «СК «Волжское пароходство»

Смирнов

Николай Григорьевич

Ответственный секретарь

Smirnov@russian-shipping.ru

Скрыть

▷ Комитет по кадровым социальным вопросам

Мацук

Александр Валерьевич

Председатель

Генеральный директор ОАО «Сахалинское морское пароходство»

Волченков

Владимир Николаевич

Ответственный секретарь

Volchenkov@russian-shipping.ru

 

Скрыть

▷ Комитет по экономическим вопросам

Буянов

Сергей Иванович

Председатель

Генеральный директор ЗАО «ЦНИИМФ»

Юрьев

Виктор Геннадьевич

Ответственный секретарь

Yuriev@russian-shipping.ru

Скрыть

▷ Комитет по технической политике

 

Председатель

 

Сафонова

Наталья Анатольевна

Ответственный секретарь

Safonova@russian-shipping.ru

Скрыть

▷ Комитет по информационной политике

Пурим

Дмитрий Юрьевич

Председатель

Генеральный директор ПАО «Совфрахт»

Асадова

Оксана Михайловна

Ответственный секретарь

Asadova@russian-shipping.ru

Скрыть
Идёт загрузка...
w