Вход для членов палаты

Итоги Конкурса "Лучший по профессии"

В целях повышения престижа морских и речных профессий, в соответствии с решением Совета Российской палаты судоходства от 15 мая 2017 г. среди судоходных компаний, входящих в состав Российской палаты судоходства, проведен Конкурс «Лучший по профессии» по итогам 2016 года (далее – Конкурс).


В соответствии с решением Совета Российской палаты судоходства победителеми Конкурса признаны:

 

В номинации «Капитан года»

Водкин Юрий Алексеевич (АО «Обь-Иртышское речное пароходство»)

Платаев Петр Григорьевич (АО «СК «Волжское пароходство»)

Корнишин Алексей Викторович (ЗАО «СК «Башволготанкер»)

Белохвастов Борис Станиславович (ОАО «ЛОРП»)

Чернев Валерий Геннадьевич (ОАО «Порт Коломна»)

Гринчук Юрий Владимирович  (ООО «Амурское пароходство»)

Пырьев Алексей Петрович (ООО «ВОЛГОТРАНС»)

Бобровский Александр Александрович (ООО «Палмали» )

Пиляй Алексей Викторович (ПАО «Совфрахт»)

Скрябин Александр Витальевич (ФГУП «Атомфлот»)

Ерпулёв Александр Александрович (ФГУП «Росморпорт»)

Холодов Юрий Васильевич (ПАО «Северо-Западное пароходство»)

В номинации «Капитан-механик года»

Тронин Юрий Александрович (АО «Енисейское речное пароходство»)

Гайнанов Мулланур Нургалиевич (АО «Обь-Иртышское речное пароходство»)

Артюшкин Павел Николаевич ()ЗАО «СК «Башволготанкер»

Мухин Иван Николаевич (ОАО «Московское речное пароходство»)

В номинации «Капитан-наставник года»

Чвертко Николай Николаевич (ПАО «ДВМП»)

В номинации «Матрос года»

Швед Михаил Владимирович (ОАО «Сахалинское морское пароходство»)

Беляков Николай Александрович (ООО «Водоходъ»)

В номинации «Механик года»

Огнев Юрий Николаевич (АО «Обь-Иртышское речное пароходство»)

Гуменюк Иван Михайлович (ОАО «ЛОРП»)

Белянчев Сергей Александрович (ОАО «Московское речное пароходство»)

Панюшкин Александр Владимирович (ОАО «Порт Коломна»)

Гранев Андрей Александрович (ООО «Водоходъ»)

В номинации «Моторист года»

Рафиков Иршат Кяшафович (ОАО «Сахалинское морское пароходство»)

Балашов Андрей Петрович (ПАО «Совкомфлот»)

В номинации «Моторист-рулевой года»

Иванов Олег Николаевич (АО «СК «Волжское пароходство»)

Коробейников Владимир Николаевич (ОАО «Московское речное пароходство»)

Серпков Евгений Вячеславович (ОАО «Порт Коломна»)

Муравьев Дмитрий Владимирович (ООО «В.Ф. Танкер»)

В номинации «Оператор флота года»

Штомпиль Сергей Александрович (ЗАО «СК «Башволготанкер»)

Кривенко Николай Константинович (ООО «Навигаторъ»)

Наумов Николай Александрович (ПАО «Совфрахт»)

В номинации «Помощник капитана года»

Шекурова Елена Александровна (ОАО «Сахалинское морское пароходство»)

Хоменко Евгений Сергеевич (ПАО «Совкомфлот»)

В номинации «Рулевой года»

Воробьев Александр Константинович (ООО «Водоходъ»)

В номинации «Рулевой-моторист года»

Фролов Олег Николаевич (ОАО «ЛОРП»)

В номинации «Старший механик года»

Коржов Сергей Михайлович (АО «Роснефтефлот»)

Алешин Игорь Юрьевич (ООО «ВОЛГОТРАНС»)

Соколов Александр Иванович (ООО «Палмали»)

Леунов Николай Григорьевич (ПАО «ДВМП»)

Виленский Сергей Евгеньевич (ПАО «НОВОШИП»)

Рыжеченков Вадим Валентинович (ФГУП «Атомфлот»)

Зубков Алексей Викторович (ПАО «Северо-Западное пароходство»)

В номинации «Старший помощник капитана года»

Бобков Сергей Викторович (АО «Роснефтефлот»)

Попов Андрей Владимирович (ООО «В.Ф. Танкер»)

Сангаджиев Борис Анатольевич (ООО «Палмали»)

Чесноков Денис Сергеевич (ПАО «Совкомфлот»)

Кузнецов Виталий Александрович (ФГУП «Росморпорт»)

В номинации «Суперинтендант года»

Хряпин Владимир Николаевич (ПАО «ДВМП»)

Лычковский Александр Викторович (АО «Роснефтефлот»)

Турунтаев Александр Федорович (ООО «Навигаторъ»)

Соколов Юрий Владимирович (ООО «Эко Шиппинг»)

Котов Олег Александрович (ПАО «НОВОШИП»)

Серветник Владимир Степанович (ПАО «Совфрахт»)

В номинации «Электромеханик года»

Семкин Александр Владимирович (АО «СК «Волжское пароходство»)

Пушков Олег Витальевич (ООО «В.Ф. Танкер»)

Петров Евгений Александрович (ООО «ВОЛГОТРАНС»)

Плюснин Александр Геннадьевич (ООО «Навигаторъ»)

Малыхин Виктор Анатольевич (ПАО «НОВОШИП»)

Шаповал Виктор Иосифович (ФГУП «Атомфлот»)

Солдатов Владимир Николаевич (ФГУП «Росморпорт»)

Калиш Виктор Николаевич (ПАО «Северо-Западное пароходство»)

 


 

 

 

 

Идёт загрузка...
w