Вход для членов палаты

Состав Совета

Персональный состав Совета по профессиональным квалификациям на морском и внутреннем водном транспорте

 

  1. Клявин Алексей Юрьевич – Президент Российской палаты судоходства –Председатель Совета;
  2. Костин Юрий Алексеевич – Директор Департамента государственной политики в области морского и речного транспорта Минтранса России – член Совета;
  3. Жусупов Серик Даирович – Исполнительный директор Ассоциации морских торговых портов – Заместитель Председателя Совета;
  4.  Федоров Валерий Петрович – Исполнительный директор ООО «Управление транспортными активами» - Заместитель Председателя Совета;
  5. Тарасенко Андрей Владимирович – Заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Минтранса России;
  6. Казанцев Евгений Дмитриевич – Вице-президент Союза транспортников России – член Совета;
  7. Гильц Юрий Борисович – Управляющий директор ПАО «Северо-Западное пароходство – член Совета;
  8. Анисимов Константин Олегович – Генеральный директор ОАО «Московское речное пароходство» - член Совета;
  9. Степанов Вячеслав Викторович – Первый заместитель управляющего директора ЗАО «БашВолготанкер» - член Совета;
  10. Косинов Сергей Петрович – Директор по персоналу АО «Судоходная компания «Волжское пароходство» - член Совета;
  11. Хаустов Андрей Викторович – Руководитель ФГБУ «Морспасслужба» - член Совета;
  12. Смирнов Александр Александрович – Заместитель генерального директора по работе с органами исполнительной власти ФГУП «Росморпорт» - член Совета;
  13. Разноченков Виктор Викторович – Директор департамента крюинга филиала ПАО «Дальневосточное морское пароходство» - член Совета;
  14. Шевелева Светлана Викторовна – Начальник управления трудовыми ресурсами ОАО «Мурманское морское пароходство» - член Совета;
  15. Потемка Александр Борисович – Заместитель начальника отдела безопасности мореплавания Группы компаний ПАО «Совкомфлот» - член Совета;
  16. Свинин Павел Альбертович – Начальник отдела управления персоналом ФГУП «Атомфлот» - член Совета;
  17. Малниекс Анна Аркадьевна – Ведущий специалист отдела юридического сопровождения ФГУП «Атомфлот» - член Совета;
  18. Демидов Александр Викторович – секретарь Правления НПС Ассоциация водолазов;
  19. Илатовский Денис Викторович – Заместитель генерального директора-директор по логистике АО «СУЭК»;
  20. Сергеев Владимир Александрович – Председатель Совета саморегулируемой организации «Российская Ассоциация морских и речных бункеровщиков» - член Совета;
  21. Зайцев Александр Михайлович – Президент Ассоциации портов и судовладельцев речного транспорта – член Совета;
  22. Буянов Сергей Иванович – Генеральный директор АО «Центральный научно-исследовательский институт морского флота» - член Совета;
  23. Барышников Сергей Олегович – Ректор Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова – член Совета;
  24. Огай Сергей Алексеевич – Ректор Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского – член Совета;
  25. Яковенко Олег Владимирович – Председатель Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации – член Совета;
  26. Сухоруков Юрий Юрьевич – Председатель Российского профессионального союза моряков – член Совета;
  27. Козаренко Василий Васильевич – Председатель Российского профсоюза докеров;
  28. Волченков Владимир Николаевич – Директор по социальным и кадровым вопросам Российской палаты судоходства – ответственный секретарь Совета.
Идёт загрузка...
w