Вход для членов палаты
Новости
01.07.2017
  В целях повышения престижа морских и речных профессий в соответствии с решением Совета Р... подробнее
15.05.2017
Члены Совета обсудили участие Российской палаты судоходства в проводимой в настоящее время реформе к... подробнее
31.03.2017
31 марта состоялось расширенное совместное итоговое заседание Коллегии Федерального агентства морско... подробнее
15.03.2017
В ходе общего собрания Российской палаты судоходства, прошедшего 15 марта 2017 г. в Москве подведены... подробнее
17.02.2017
Заседание  Совета Российской палаты судоходства состоялось  17 февраля 2017 г. в Москве.Со... подробнее
16.12.2016
Совет назначил дату проведение очередного Общего собрания, которое состоится 15 марта 2017 г. в Моск... подробнее
20.06.2016
Российская палата судоходства информирует о том, что с 1 июня 2016 года Главным управлением Министер... подробнее
01.06.2016
Соглашение о сотрудничестве между ПАО "Газпром" и Российской палатой судоходства подписано 31 мая 20... подробнее
06.04.2016
Международный Благотворительный мини-футбольный турнир «II Кубок Морских и Речных Портов»... подробнее
30.03.2016
Итоги ежегодного конкурса Росморречфлота "Лидер отрасли-2016"  были объявлены  30 &nb... подробнее
09.03.2016
Распоряжением Правительства РФ от 29 февраля 2016 г. № 327-р утверждена Стратегия развития внутренне... подробнее
03.03.2016
В ходе общего собрания Российской палаты судоходства, прошедшего 3 марта 2016 г. в Москве подведены ... подробнее
15.02.2016
Российская палата судоходства приняла участие в заседании Специального трехстороннего морского комит... подробнее
12.02.2016
Поправки к Конвенции МОТ (2006) рассмотрены на втором заседании Специального трехстороннего комитета... подробнее
05.02.2016
Заседание Совета Палаты, посвященное подготовке к Общему собранию членов Российской палаты судоходст... подробнее
28.12.2015
Российская палата судоходства поздравляет всех с наступающим 2016 годом!По традиции в преддверии Нов... подробнее
23.12.2015
Председатель Совета Российской палаты судоходства, Генеральный директор ПАО "Совкомфлот" С.О. Франк&... подробнее
02.12.2015
Распоряжением Минюста России от 2 декабря 2015 г.  № 1795-р Российская палата судоходства аккре... подробнее
01.12.2015
Президент Российской палаты судоходства Алексей Клявин вошел в состав обновленного Общественного сов... подробнее
23.10.2015
Заседание  Совета Российской палаты судоходства состоялось 23 октября  2015 г. в Москве.Пр... подробнее
16.07.2015
16 июля 2015 г. Председатель Совета Российской палаты судоходства, Генеральный директор ПАО "Совкомф... подробнее
15.06.2015
В ходе ежегодного общего собрания Международной палаты судоходства (International Chamber of Shippin... подробнее
17.04.2015
17 апреля 2015 г., на причале ЦПКиО им. Горького состоялась торжественная церемония открытия 82-й па... подробнее
16.04.2015
 23-24 июня 2015 года в Санкт-Петербурге состоится Всероссийская научно-техническая конференция... подробнее
14.04.2015
 Совещание по вопросам маловодности и обеспечения судоходства в Азово-Донском и  Волжском ... подробнее
04.03.2015
В ходе общего собрания Российской палаты судоходства, прошедшего 4 марта 2015 г. в Москве подведены ... подробнее
09.02.2015
Журнал «Научно-технический сборник Российского морского регистра судоходства» приглашает... подробнее
06.02.2015
Заседание Совета Российской палаты судоходства провел сегодня Председатель Совета, Генеральный дирек... подробнее
12.01.2015
Федеральное агентство морского и речного транспорта объявляет о начале приема заявок на участие в еж... подробнее
23.12.2014
Итоговое заседание Совета Российской палаты судоходства состоялось 23 декабря 2014 года в Москве.Сег... подробнее
04.12.2014
Подписано Постановление правительства Российской Федерации «Об утверждении нормативов финансов... подробнее
03.12.2014
3 декабря 1959 года был введен в эксплуатацию первый в мире атомный ледокол «Ленин... подробнее
20.11.2014
Четвертая ежегодная международная конференция СМС «Морское Страхование в России 2014» пр... подробнее
24.10.2014
Законодательные меры поддержки судоходства дали результаты – негативные тенденции сокращения р... подробнее
20.10.2014
Председатель Совета Национальной палаты судоходства  (СНПС)  Сергей Франк и президент СНПС... подробнее
18.04.2014
Президент  Союза «Национальная палата судоходства» (СНПС) Алексей Клявин встретился... подробнее
05.03.2014
На Общем собрании Национальной палаты судоходства президент СНПС Алексей Клявин переизбран на новый ... подробнее
05.03.2014
На 5 марта 2014 г. Общем собрании Национальной палаты судоходства (СНПС) президент СНПС Алексей Кляв... подробнее
04.03.2014
Информационный семинар «Актуальные вопросы, рассматриваемые в ИМО» проведен  Национ... подробнее
01.07.2017

Подведены итоги Конкурса Российской палаты судоходства "Лучший по профессии"

 

 

В целях повышения престижа морских и речных профессий в соответствии с решением Совета Российской палаты судоходства от 15 мая 2017 г. среди судоходных компаний, входящих в состав Российской палаты судоходства, проведен Конкурс «Лучший по профессии» по итогам 2016 года.

 

Проведенный Российской палатой судоходства уже во второй раз Конкурс направлен на поощрение высокого профессионализма в отрасли и популяризацию флотских профессий и призван способствовать содействию устойчивому развитию  российского морского и речного транспорта.

 

В Конкурсе Российской палаты судоходства "Лучший по профессии" приняли участие сотрудники 22 судоходных компаний.

 

Победители Конкурса были награждены памятными призами и именными дипломами.

 

Российская палата судоходства поздравляет победителей в Конкурсе профессионального мастерства и желает им дальнейшего профессионального роста!



▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ "КАПИТАН ГОДА"

Белохвастов Борис Станиславович - капитан-второй помощник механика теплохода «Ленанефть-2032» ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»


Бобровский Александр Александрович – капитан теплохода «Насиба Зейналова» ООО «Палмали»


Водкин Юрий Алексеевич -  капитан теплохода «ОТ-2434» АО «Обь-Иртышское речное пароходство»


Гринчук Юрий Владимирович – капитан теплохода «Иван Жданов» ООО «Амурское пароходство»


Ерпулёв Александр Александрович – капитан ледокола «Капитан Драницын» Мурманский филиал ФГУП «Росморпорт»


Корнишин Алексей Викторович – капитан теплохода «Механик Банатов» ЗАО «Судоходная компания «Башволготанкер»


Пиляй Алексей Викторович – капитан теплохода «СТ Конфиденс» ООО «Совфрахт-Восток», ПАО «Совфрахт»


Платаев Петр Григорьевич – капитан-третий помощник  механика теплохода «ОТ-2427» АО «Судоходная компания «Волжское пароходство»


Пырьев Алексей Петрович – капитан теплохода «Капитан Бармин» ООО «ВОЛГОТРАНС»


Скрябин Александр Витальевич – капитан атомного ледокола «Вайгач» ФГУП «Атомфлот»


Холодов Юрий Васильевич -  капитан теплохода «Сормовский – 3056» ПАО «Северо-западное пароходство»


Чернев Валерий Геннадьевич – капитан-сменный механик теплохода «РТ-350» ОАО «Порт Коломна»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «КАПИТАН-МЕХАНИК ГОДА»

Артюшкин Павел Николаевич – капитан-механик теплохода «Урал-30» ЗАО «Судоходная компания «Башволготанкер»


Гайнанов Мулланур Нургалиевич – капитан-механик теплохода «РТ-784» АО «Обь-Иртышское речное пароходство»


Мухин Иван Николаевич – капитан-наставник теплохода «РТ-291» ОАО «Московское речное пароходство»


Тронин Юрий Александрович -  капитан-механик теплохода «Кисловодск» филиал АО «Енисейское речное пароходство» Красноярский судоремонтный центр

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «КАПИТАН-НАСТАВНИК ГОДА»

Чвертко Николай Николаевич – начальник отдела безопасности мореплавания Департамента безопасности и качества ПАО «Дальневосточное морское пароходство»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «СТАРШИЙ ПОМОЩНИК КАПИТАНА ГОДА»

Бобков Сергей Викторович – старший помощник капитана танкера «РН Поларис» АО «Роснефтефлот»


Попов Андрей Владимирович – старший помощник капитана теплохода «ВФ ТАНКЕР-2» ООО «В.Ф. Танкер»


Сангаджиев Борис Анатольевич – старший помощник капитана теплохода «НАсиба Зейналова» ООО «Палмали»


Чесноков Денис Сергеевич – старший помощник капитана танкера «Павел Черныш» ПАО «Совкомфлот»


Кузнецов Виталий Александрович – старший помощник капитана ледокола «Москва» Северо-Западный филиал ФГУП «Росморпорт»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ПОМОЩНИК КАПИТАНА ГОДА»

Хоменко Евгений Сергеевич -  второй помощник капитана танкера – газовоза «Кристоф  де Маржери» ПАО «Совкомфлот»


Шекурова Елена Александровна -  второй помощник капитана ОАО «Сахалинское морское пароходство»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ "СТАРШИЙ МЕХАНИК ГОДА"

Коржов Сергей Михайлович – старший механик танкера «Владимир Великий» АО «Роснефтефлот»


Алешин Игорь Юрьевич – старший механик теплохода «Волгонефть-255» ООО «ВОЛГОТРАНС»


Соколов Александр Иванович – старший механик теплохода «Палфлот-5» ООО «Палмали»


Леунов Николай Григорьевич – старший механик теплохода «Капитан Афанасьев» ПАО «Дальневосточное морское пароходство»


Виленский Сергей Евгеньевич – старший механик танкера «НС Антарктик» ПАО «НОВОШИП»


Рыжеченков Вадим Валентинович – старший инженер – механик атомного ФГУП «Атомфлот»


Зубков Алексей Викторович – старший механик теплохода «Нева-Лидер ПАО «Северо-западное пароходство»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «МЕХАНИК ГОДА»

Белянчев Сергей Александрович – старший механик танкера «Яков Гунин» ОАО «Московское речное пароходство»


Гранев Андрей Александрович  - механик теплохода «Юрий Андропов» ООО «Водоходъ»


Гуменюк Иван Михайлович -  механик теплохода «Капитан Слобожанин» ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»


Огнев Юрий Николаевич – механик – старший помощник капитана теплохода «РТ-671» АО «Обь-Иртышское речное пароходство»


Панюшкин Александр Владимирович  - механик – сменный капитан теплохода «РТ-369» ОАО «Порт Коломна»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЭЛЕКТРОМЕХАНИК ГОДА»

Калиш Виктор Николаевич – электромеханик теплохода «Нева-Лидер 4» ПАО «Северо-западное пароходство»


Семкин Александр Владимирович – электромеханик теплохода «Механик Ивлев» АО «Судоходная компания «Волжское пароходство»


Пушков Олег Витальевич – электромеханик ООО «В.Ф. Танкер»


Петров Евгений Александрович – электромеханик теплохода «ВОЛГОТРАНС-2701» ООО «ВОЛГОТРАНС»


Плюснин Александр Геннадьевич – электромеханик судовой теплохода «Бородино» ООО «Навигаторъ»


Малыхин Виктор Анатольевич – старший механик ИС «Вячеслав Тихонов» ПАО «НОВОШИП»


Шаповал Виктор Иосифович – старший электромеханик атомного ледокола «50 лет Победы» ФГУП «Атомфлот»


Солдатов Владимир Николаевич – старший электромеханик ледокола «Капитан Букаев» Астраханский филиал ФГУП «Росморпорт»


Соловьев Анатолий Николаевич – электромеханик танкера «Варгуга» ОАО «Мурманское морское пароходство»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «МОТОРИСТ ГОДА»

Балашов Андрей Петрович – моторист (машинист насосных установок) танкера «СКФ Печора» ООО «СКФ Менеджмент СПб» ПАО «Совкомфлот»


Рафиков Иршат Кяшафович – старший моторист ОАО «Сахалинское морское пароходство»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «МОТОРИСТ-РУЛЕВОЙ ГОДА»

Иванов Олег Николаевич – старший моторист-рулевой теплохода «Волго-Дон 5073» АО «Судоходная компания «Волжское пароходство»


Коробейников Владимир Николаевич – моторист – рулевой теплохода «РТ-348» ОАО «Московское речное пароходство»


Муравьев Дмитрий Владимирович – моторист – рулевой теплохода «Урал-34» ООО «В.Ф. Танкер»


Серпков Евгений Вячеславович – моторист – рулевой теплохода «Ока-13» ОАО «Порт Коломна»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «МАТРОС ГОДА»

Беляков Николай Александрович – боцман теплохода «Михаил Фрунзе» ООО «Водоходъ»


Бусел Григорий Тарасович – боцман ледокола «Владимир Игнатюк» ОАО «Мурманское морское пароходство»


Швед Михаил Владимирович – матрос ОАО «Сахалинское морское пароходство»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «РУЛЕВОЙ ГОДА»

Воробьев Александр Константинович – рулевой теплохода «Георгий Чичерин» ООО «Водоходъ»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «РУЛЕВОЙ-МОТОРИСТ ГОДА»

Фролов Олег Николаевич – моторист теплохода «СПЖ-104» ОАО «Ленское объединенное речное пароходство»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ОПЕРАТОР ФЛОТА ГОДА»

Кривенко Николай Константинович – начальник Диспетчерской службы ООО «Навигаторъ» 


Наумов Николай Александрович – главный специалист фрахтового бюро ПАО «Совфрахт»


Штомпиль Сергей Александрович – начальник отдела фрахтования  ЗАО «Судоходная компания «Башволготанкер»

Скрыть

▷ ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «СУПЕРИНТЕНДАНТ ГОДА»

Котов Олег Александрович – суперинтендант по безопасности мореплавания ПАО «НОВОШИП»


Лычковский Александр Викторович – старший суперинтендант АО «Роснефтефлот»


Серветник Владимир Степанович – суперинтендант ООО КОксохимтранс», ПАО «Совфрахт»


Соколов Юрий Владимирович – суперинтендант ООО «Эко Шиппинг»


Турунтаев Александр Федорович – суперинтендант отдела безопасности судовождения ООО «Навигаторъ»


Хряпин Владимир Николаевич – инженер – суперинтендант Технического департамента ПАО «Дальневосточное морское пароходство»

Скрыть
0
Идёт загрузка...
w